ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ

МЕНЯЕМ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

МЕНЯЕМ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

BOSCO CONFERENCE

Bosco Conference известна своими международными конференциями VIP-класса

• Сегодня Bosco Conference является лидером в организации ежегодных B2B и B2C конференций в сфере международного права, защиты и управления активами, инвестиции, налогообложении, гражданства за инвестиции и недвижимости.
• Проведено более 200 мероприятий с 2005 года.
• Аудиторию конференций составляют профессионалы более чем из 80 стран.
• Общая аудитория за 16 лет составила больше 60 000 делегатов и участников.

InvestPro

Ежегодная международная конференция-выставка InvestPro ориентирована на профессионалов в таких сферах бизнеса как банкинг, инвестиции, недвижимость, управление частным капиталом и защиту активов, получение гражданства за инвестиции, а также оказание аудиторских, юридических и консалтинговых услуг.

InvestPro
WealthPro

WealthPro

Международная конференция-выставка WealthPro проходит ежегодно и охватывает широкий спектр вопросов по управлению и защите активов, сфере wealth-менеджмента, затрагивающей все аспекты финансовой жизни клиента: от финансовых инвестиций и планирования, до покупки недвижимости, аудита, налогообложения, юридических консультаций.

Bosco Online Workshop

Пандемия изменила нашу привычную жизнь, ограничив путешествия и бизнес встречи. Мы успешно создали новую платформу для привлечения клиентов не выходя из дома. Наши конференции в режиме онлайн создаются с использованием новейших технологий для демонстрации презентаций спикеров, а синхронный перевод позволяет расширить базу клиентов, привлекая новую аудиторию со всего мира. Сопровождение спикеров нашей командой профессионалов в течении ивента помогает избежать стрессовых ситуаций и достичь максимальных результатов.

Bosco Online Workshop

ПОЧЕМУ BOSCO CONFERENCE?

Наша компания проводит наибольшее количество конференций на рынке бизнес-ивентов. Эксклюзивные бизнес-мероприятия Bosco Conference проходят в ОАЭ, Казахстане, Украине, Азербайджане, Кипре, Польше. База данных, созданная за 16 лет, дает нам уникальную возможность организовывать B2B и B2C мероприятия. В рамках конференций также проходят выставки, где каждый делегат может получить индивидуальную консультацию у ведущих международных экспертов, ознакомиться с новыми продуктами и услугами на рынке, а также презентовать релевантной целевой аудитории свой бизнес.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

Участниками наших конференций являются: HNWIs, владельцы крупного и среднего бизнеса, генеральные и финансовые директора, корпоративные юристы, управляющие партнеры юридических фирм, частные инвесторы, посредники по оказанию корпоративных услуг, налоговые консультанты, банкиры, финансовые консультанты, профессионалы по управлению активами, провайдеры трастовых и фидуциарных услуг, представители корпоративного бизнеса и персональные инвесторы. Мы приглашаем их из стран СНГ, Европы, Ближнего Востока и Азии, США и Канады. Также в Bosco Conference разработана гибкая система скидок и поощрений для постоянных клиентов. 

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО БЫТЬ СПОНСОРОМ?

Став Спонсором наших конференций, Вы заявляете участникам из разных стран мира о лидирующей позиции Вашей компании на рынке. Продвижение Вашей компании в качестве Спонсора осуществляется в бизнес-среде и медиа еще до начала конференции. Спонсорство подразумевает получение лучшего времени доклада, приоритетного места стенда на выставке, публикацию о Вашей компании в первом блоке печатных промо-материалов конференции и многие другие специальные условия. После мероприятия наши Спонсоры получают контакты всех посетителей мероприятия и всех зарегистрированных участников выставки для потенциальных подписаний партнерских соглашений и привлечения клиентов.

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО БЫТЬ СПОНСОРОМ?
КАК СТАТЬ ПАРТНЕРОМ?

КАК СТАТЬ ПАРТНЕРОМ?

Став Партнером наших конференций, Вы получаете возможность презентовать Вашу компанию на международной выставке-конференции посредством стенда. Выставочные стенды помогут Вам создать новые деловые альянсы и привлечь новых посетителей, потенциальных клиентов. Промо-материалы на Вашем стенде усилят Ваши позиции на мероприятии. Также есть возможность прямого контакта с участниками на выставке, а сам выставочный стенд подразумевает полностью оборудованное рабочее место, а также наличие печатных рекламных материалов, предоставление дополнительного оборудования, доступ к Wi-Fi, перерывы на кофе для максимального удобства.

ДОКЛАД СПИКЕРА

Доклад на конференции - отличный способ для Вашей компании улучшить узнаваемость и получить позитивную оценку, а также укрепить свое лидерство в ключевых отраслях. К тому же, это весьма эффективный способ донести информацию о Вашем бизнесе. Выступление на конференциях позволяет докладчикам высказывать свое мнение и взаимодействовать с потенциальной аудиторией.

ДОКЛАД СПИКЕРА

Нам доверяют более 300 партнеров

Follow us

UK, LONDON

  • Phone: +44 203 519 34 84

CYPRUS

  • Phone: +3 572 200 86 84

E-mail:

  • office(at)bosco-conference.com

WhatsApp

  • Phone: +3 725 440 96 44


© 2006-2024 Bosco Conference. All Rights Reserved.